Beyonce на обложке InStyle

Beyonce на обложке InStyle

Sasha Fierce, более известная как Beyonce Giselle Knowles, предстала на обложке ноябрьского номера журнала InStyle. В интервью глянцевому изданию Beyonce поделилась кое-какими секретами красоты и стиля.

Иконы стиля

«Charlize Theron – всегда прекрасна и женственна. Мне нравится ее кутюрный образ и эффектный силуэт. Halle Berry отличается элегантностью и утонченностью. Восхищаюсь тем, как в семидесятые Cher и Diana Ross выглядели настоящими суперзвездами и не боялись идти на риск. Выступая на сцене, они дарили вам яркое представление, а я это просто обожаю».

Необходимый аксессуар

«Я не одета, пока в ушах нет сережек! Предпочитаю массивные висюльки. Всегда носила крупные серьги. Вне ковровой дорожки чувствую себя не комфортно с большим количеством колец и браслетов, но к сережкам испытываю страсть».

Дизайнерские предпочтения

«Alexander McQueen и Jean Paul Gaultier – 2 моих самых любимых дизайнера на сегодняшний день. Их одежда женственна, сексуальна и современна. Недавно побывала на показе Giuseppe Zanotti: у него бесподобная обувь. Чувствовала себя как в кондитерской. Я была без ума от каждой пары! Сейчас мне нравится только обувь на высокой платформе».

Стиль до звездного статуса

«В подростковом возрасте я одевалась по-мальчуковски. Никаких платьев, отказывалась носить дамские сумочки. Были 80-е, и царила хип-хоп мода с мешковатыми джинсами и свободными рубашками. Моя мама этого не выносила! Но потом я начала петь и изучать видеозаписи the Supremes и Tina Turner. И решила про себя: ‘Они так прекрасны. Хочу быть такой же’».

Закадровый стиль

«В повседневной жизни я гораздо консервативнее. Но даже в самый обыденный день я одеваю хорошую блузку, хорошие джинсы и туфли на каблуке. И на отдыхе, когда я знаю, что никто меня не увидит, я люблю подбирать новые вещи, купальники и аксессуары. Делаю это для себя, потому что наслаждаюсь модой. Это мне позволяет почувствовать себя самой собой».

Новый образ

«Я планировала стрижку (для нового альбома), такую как на моем выступлении с Tina Turner на Грэмми, мне очень нравилась та прическа. Но потом решила остановиться на длинных и прямых. У меня уже было столько разных причесок, а для этого проекта я не хотела делать акцент на волосах. Что касается макияжа, то раньше я часто использовала жидкую подводку. Сейчас же отдаю предпочтение золотистым теням для эффекта smoky eye и помадам натуральных тонов».

indarnb.ru, 21.10.08

03:21
307
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!
Loading...