Концерт Бейонсе в Барселоне

Концерт Бейонсе в Барселоне

Поклонники Бейонсе в Каталонии ликуют: в наступающем году их ждёт праздник! Они дождались! Певица выступит в Барселоне в марте 2014 года с единственным концертом, который она даст в Испании в ходе своего европейского турне.

Концерт Бейонсе состоится 24 марта в Барселоне, во Дворце Сан Жорди (Palau Sant Jordi), в ходе турне певицы «The Mrs. Carter Show World Tour 2014».

Европейский вояж Бейонсе начнется 20 февраля в Глазго и закончится 27 марта в Лиссабоне. Поп-дива даст четыре концерта в Лондоне и три – в Дублине. Концертное турне пройдёт также через Нидерланды, Бельгию и Германии. Фаны Queen Bee уверены, что она вновь, как всегда, порадует и удивит их своими синглами и своим впечатляющим шоу.

24 марта в Барселоне выступит Бейонсе. Это единственный концерт в Испании, который знаменитая певица даст в рамках своего европейского турне «The Mrs. Carter Show World Tour 2014».

Концерт пройдет во дворце Сан Джорди. Фанатов певицы ждет впечатляющее шоу и радостная атмосфера праздника. Европейское турне Бейонсе начнется 20 февраля в Глазго. Певица даст концерты в Лондоне и Дублине, Нидерландах, Бельгии и Германии.

На концерте в Сан Джорди певица исполнит песни с нового диска, записанного в 2013 году. Бейонсе является одной из самых успешных сольных исполнительниц мировой эстрады, на ее счету более 100 миллионов дисков, раскупленных фанатами во всех странах мира.
Турне певицы продлится 5 недель, с 20 февраля по 27 марта. Всего Бейонсе даст 16 концертов в Португалии, Великобритании, Испании, Ирландии, Нидерландах, Бельгии и Германии.

Выступление звезды состоится во дворце Palau Sant Jordi. Приобрести билеты на него можно будет начиная с 18 декабря по цене от 55 до 100 евро.

В 2009 году Бейонсе уже посещала Испанию в рамках тура I Am… Тогда ее шоу увидели зрители Барселоны и Мадрида.

Певица одержала победу в номинации “Лучший концерт” на премии MTV EMA 2013. За свою карьеру Бейонсе продала более 100 млн дисков по всему миру.

Единственный в Испании концерт представит Beyoncе, выпустившая в конце 2013 года альбом. Фанаты R’n’B певицы смогут насладиться новым альбомом, представленном 14 новыми композициями и услышать старые хиты. Популярная певица обещала уникальное шоу.

Бейонсе соблазняет Барселону в Palau Sant Jordi

Американская певица Бейонсе покорила в ночь 18000 зрителей самого разного происхождения, собравшихся в Палау Сан-Жорди в Барселоне в рамках тура «The Mrs.Carter Show World Tour 2014», в котором снялись ее чувственные танцы, граничащие с эротизмом, ее силой голоса и постоянной сменой костюмов.

Image

Image

07:20
885
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!
Loading...