Met Gala 2015

Met Gala 2015

Самопровозглашенная королева музыкальной индустрии Бейонсе всегда старается соответствовать своему статусу. В первую очередь это касается нарядов: все повседневные образы певицы тщательно продуманы, а выходные — и подавно. На Met Gala в 2015 году певица появилась в кастомизированном наряде Givenchy, инкрустированном кристаллами Swarovski. К великому огорчению, гуру моды не оценили ни усилий дизайнеров, ни роскошный «почерк» Бейонсе — платье вписали в категорию провальных, в очередной раз напомнив звезде: не все то модно, что блестит и сверкает.

Бейонсе в Givenchy Couture и Джей-Зи

Бейонсе в платье Givenchy и украшениях Lorraine Schwartz

Главная дива американского шоу-бизнеса Бейонсе решила поднять моду на откровенность на красной дорожке на абсолютно новый уровень. Звание самой сексуальной звезды вечера досталось ей без боя – еще бы! — Бейонсе позировала в абсолютно прозрачном платье, лишь местами усыпанном разноцветными кристаллами. Этот образ может вызывать восторг или приводить в ужас, но не восхититься смелостью звезды просто невозможно!

Бейонсе также является одной из самых известных, она немного опоздала на красную дорожку Met Gala в прошлом 2015 году. Несмотря на это, она смогла привлечь внимание всех во время мероприятия. Она блистала в этом номере Givenchy, который не оставлял большого простора для воображения, потому что здесь она выглядит как королева! Причина, по которой она опоздала на мероприятие. Вероятно, ей нужно было следить за тем, чтобы все драгоценности этого наряда были на месте.

Beyoncé is one of the very famous also, showed up a bit late to the red carpet of the Met Gala last 2015 In spite of this, she was able to catch the eyes of everyone during the event. She slew in this Givenchy number that did not leave much to the imagination because she looks like but a queen here! The reason why she came late during the event. She probably had to ensure that all the gems on this outfit were in place.

www.woman.ru/fashion/12-provalnykh-vykhodov-zvezd-v-golykh-platyakh-kotorye-mir-zabudet-neskoro-id734205/

Image

18:50
420
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!
Loading...